Наталия Васюкова

Помогите определиться?

Приветствую вас уважаемые пользователи Майл. ру. Итак моя проблема очень глупа, но все же важна для меня, я обычный игрок играющий в кс, причем играющий на мировом уровне, побывал на ланах, брал 1-ые места. И вот наступил такой момент, как 11 класс, ЕГЭ и мне приходится серьезно заниматься, и вот выбор бросать кс ради улучшения успехов, или же научится совмещать?

Ольга М

Бросай!! ! Бросай!! ! Чтоб когда-нибудь вернуться. НО!! ! ненавсегда!!!

Ля
Ляззата

Лучше конечно учёба так что, пока экзамены забудь на время про КС.

Елена Котова(Лященко)

Бросать не надо, а перерыв сделать можно. Учеба важнее. КС на даст тебе возможность стать по настоящему самодостаточным.