Veronika Gagarina

Помогите выбрать жк телевизор, соседи потом убили супер старичка Philips 26PFL5322, ищу ему замену, до 15 т. р.

Необходимо: хорошие звук и картинка на аналоговом сигнале, матовый экран, ширина корпуса не более 69 см, высота корпуса не более 47 см. Минимальная яркость, которая подойдет для усталых глаз (знаю все самсунги яркие как лампочка) . Буду вешать на старый кронштейн метра 2 от пола, есть vesa 100x100, 100x200, 200x200
Желательно: встроенный блок питания (просто не знаю как лучше) . Повтор канала PIP, телетекст, ТВ будет работать на кухне.
Подобрал 27" LG M2752T «R», но в отзывах пишут о браке, часто не работает hdmi.
Прошу совета профи 🙂

сори за очепятку, убили потопом.. . замкнуло все что только можно ((

Дима Соловьёв

зайди в магазин м. Видео на сайт в гогле напиши и там выбери раздел телевизоры и смотри чё тебе подходит!. лентяй надо самому искать это причём и не трудно.

Илья Соловьев

самсунг выбирай за 15к