Волкова Оксана

Помогите выбрать ЖК телевизор

Собираемся приобрести ЖК телевизор, хотелось бы не потеряться в море моделей и не приобрести "ковер" на стену. Главное - качество изображения, возможность смотреть фильмы с флешки, возможность подключить к ПК, удобный пульт, диагональ небольшая. Цена 15-20 т. р. помогите выбрать!
Главное - качество изображения, возможность смотреть фильмы с флешки, возможность подключить к ПК, удобный пульт, Цена 15-20 т. р. помогите!

Linar

Toshiba 14 тыс 62 см

Mihail

Вот список из пяти моделей TV, отлично подходящие под ваши критерии Это уже не "море выбора", но проверить самостоятельно всё равно придётся - у каждого будут свои представления об удобстве и простоте интерфейса телевизора.. .
Что касается подключений, то сложности могут быть у ПК, если он довольно старый и у него нет HDMI соединения.

Па
Павел

купила телевизор =полар\ производитель москва. 55 лтв 6101 за 5150руб диагональ 22 дюйма разрешение 1920 на 1080 читает флешку простой удобный пульт изображение вполне лучше чем у самсунга. по интернету заказала. доставка бесплатная.

Ирина

Телевизор LED 32" (81 см) Samsung UE32EH5007
[FHD, 1920x1080, DVB-T2, С, 10 Вт х2, HDMIx2, USB(MP3, MPEG4, JPEG)]
цена 13900