Татьяна Корягина

как испортить жк телевизор? чтобы не вызвать подозрений. спасибо.

Влдимир

Подозрений у кого? У мужа? У сервисного центра?

Ев
Евгения

из розетки выключи, кто после 80-го года родился, хрен догадается.

Таня

на вход антены 220вольт подать, причем лучше всего во время грозы,

Олег

я вижу тут не ищат легкий путей. В телек есть дырочки туда водички и телику конец

Евгений

какая разница у кого.. . был задан конкретный вопрос.. . Нужно закоротить чем нить...

Ва
Василий

Чтоб новый купили? Лучше правду

Карнелия

вызвать скачок напряжения

Лена

Самый простой и ндёжный способ, это скачать с сайта производителя обновление прошивки, запустить обновление и когда выйдет уведомление не отключать питание, выдернуть кабель из розетки.