Сашка Пашкина

что лучше Жк телевизор LED или LCD? хочу ЖК-телевизор взять, в место монитора вот не знаю какой выбрать ЛЕД или ЛСД (:

Игорь Светлов

ЖК и LCD это одно и то же!! ! Читайте Педивикию!
ЖК с подсветкой LED или лампой - вот что вы, по видимому, хотели узнать.. . Плюсы и минусы есть у всех. . особой разницы для Нас тут нет.. . LED однозначно экономичнее в плане потребления электроэнергии..

Оксана @@@@@

LED конечно. ЛСД прошлый век

Денис Рябчиков

Разница в виде подстветки, в леде используются диоды, в лсд - лампы. По опыту могу сказать что кроме толщины телевизора разницы ни какой, и не ведись на бренды типа сони и филипсов, у ЛГ и самсунга лучшие характеристики на рынке.