Екатерина Зверева

Народ, подскажите пожайлуста, чем друг от друга отличаются телевизоры: LED,лсд, плазма, ЖК. Какой лучше взять?

Татьяна Миронова

лед и жк практически одно и тоже, просто в лед светодиоды и они тоньше а в плазме газ, она греется и вентиляторы начинают гудеть но у них черный насыщенней и цена дешевле, минус их не отремонтируешь и смотреть надо в темноте. Я за лед.

Анастасия

лед в данном случае оптимальный вариант, выигрывает у жк (лсд) и по размерам и по качеству изображения, даже те, которые не на сд-матрицах, а от плазмы сифон такой, что полысеть можно.