Елена Гладких

Что нужно чтоб передать файлы с компа на ipad? на ipad блитуфа нет

файлы: фильмы и музыка

что за провод?

Ivan Kirichek

USB шнур

Алексей Иванов

думать надо было перед тем как покупать

..
...я.... ....я....

itunes на компе, провод к ipad

Графова Наталья

с помощью дата-кабеля религия не позволяет?

Николай Боронин

быть.. . может.... через.... USB....

Сергей Волченко

самое интересное что на Айпада нет блютуз а и на компа то скорее всего тоже нет
а чувак в панике что делать знает слово Блютуз а пользоваться никак -----мануала читай
купи кабель---купи Блютуз если тебе нравится к Айпаду подключишь и ОК
только имей ввиду что по Блютуза файлы передаются по отдельности папками нельзя
а кабелям можно