Лена Егорова

почему после сноса windows 8, семерка очень тупит ?

везде читал что это та же ось, но почему то семерка заметно медленнее открывает окна, когда много программ открыто тупит сильно по сравнению с 8

Анна Хлебородова

потому что это 7-ка

Ольга

наконец то ты заметил хоть какую то разницу между 8-ой и 7-й респект !

M_
Max _

Та не ну в этом смысле, открытие окон, 8ка и правда шустрей. Там же мелкомяхкие чем-то таки занимались, когда 8ку создавали.. . Если так взять, то 8ка и загружается быстрее.. .

По-моему 8ка вообще не "та же", там же новое ядро...

Наталья Силаева

Потому что ты нуб!