Максим Денисов

В Skype неправильно работает микрофон. Задом наперёд

Когда я звоню собеседнику по скайпу и говорю что нибудь, он меня слышит наоборот. т. е все слова он слышит задом наперёд. Если я говорю "Привет", то он слышит "тевирп". Так неправильно микрофон работает только в скайпе, больше не где. проверял. помогите

Алёна

угарно

Алексей

А вы скайп скачивали со skype.com или с какого-нибудь торрента или левого сайта типа "всезадаром. com"? Удалите этот скайп, скачайте с официального сайта skype.com и все будет работать правильно.

Br
Brutpot

Чел, это наверное тебе программа Clownfish мешает, если есть конечно. Удали его C:\Program Files\Clownfish и просто нажимаешь uninstall, если не хочешь удалить то проверь - какой у тебя голос стоит, это голос называется Alien, он позволяет тебе говорить задом наперед)))) Если не помог, увы, поищи в гугле!!!