Алексей Кувардин

Возможно я неправильно задам вопрос, но попробуйте меня понять

Когда создаёшь меню в контакте - его пишут вики разметкой.
Пример:
[[photo4443298_339893076|370x67px;noborder| ]]
Из этой строчки получается фото, к которому привязана ссылка, на которую перекидывает после нажатия на картинку. Как гиперссылка но не тестовая а "картинковая"
Скажите, как называется этот язык? В интернете ничего не нашёл.
Я сначала думал что это HTML, Но когда я скачал HTML шаблоны из интернета - они не подошли.

Александр Суслов

Этот язык так и называется "вики-разметка"

Алена Рыжнёва

Вики-разметка и есть:
vk .com/page-4489985_26583325