Алексей

За последние 3 мес, такое впечатление, что постарела лет на 5, плюс к этому усталость, нездоровый цвет лица и т. д. Что делат

Александра

Сдать анализы... успокоиться... решить проблемы по возможности...

Ир
Ирина

Думаю это просто временное расстройство. Уделите время себе. Отдохните - но в меру. Занимайтесь хобби. Кушайте чаще и пейте много воды. Высыпайтесь и вставайте раньше. В общем займитесь собой 🙂

Ан
Анаст

ну для начала накупить всякой херни которую рекламируют патом взять отпуск и съесть всё это