Andrey

ЧТО МОДНО ЭТИМ ЛЕТОМ???)) ) Например: (разные цвета, одежда. . и т. д) ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ва
Василий

Модно иметь собственный стиль, естественный макияж, грамотную речь.

Ольга Смирнова

сейчас модно что-то поярче) советую посмотреть вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx здесь модная женская одежда на 2014 год 😉

Паша Колосов

В моде всегда были и будут качественные и натуральные вещи, я имею введу из натуральных тканей, особенно это актуально летом в жару

Людмила Крючкова

Этим летом модный цвет марсала, оливковый