Ma
Marian

Такое впечатление как будто бы за год постарела лет на 5...А ведь мне всего 18...

Наверное многие сейчас за возмущаются или засмеются... Но это правда... Я чувствую как меняются мои интересы... Я все больше избегаю мимолетных отношений и увлечений, и всё больше начинаю думать о семье и детях... Сейчас сижу и думаю что это не нормально что девушка которой только 18 лет, должна наслаждаться молодостью, глупостями, разовыми отношениями... И самое странное что произошло резко буквально за пол года... .

Ри
Рита

Взрослеешь.

Анечка Сабурова

после слов разовыми отношениями довольная улыбка у меня пропала--так хорошо начала писать

Наталья

я засмею, можно?

Den Koptsov

Мудреешь с годами все плохое оставляешь берешь все самое необходимое и идешь дальше

Виктор Витальевич

А теперь представь что с девушками в 25 происходит....

Татьяна Опарина

Ты уже не девочка--- головой начинаешь думать....

Ар
Артур

повзрослела.. через 5 лет может и поздно было бы.. моей жене подруги тоже говорили, что на 2 курсе, в 18 лет замуж рано.. и вот им по 38, а они так и не замужем..

Михаил Волков

Что-то, мне кажется, важное случилось в твоей жизни в эти полгода...

Вадим Корниенко

все норм
я себя тоже пенсионером чувствую
мне 19 (

Оксана

да щас много двадцатилетних стариков. .
рано тебе еще загружаться так

Юл
Юлия

интересно, а почему на 5 лет постарела, а не на 6 🙂

Алена

Не переживай, это ДУРЬ, она пройдет и опять помолодеешь. Причем это легкая форма ДУРИ, а то тут некоторые дебилы твоего возраста вообще жить не хотят.

Лена Германова

Нет, все в порядке, Вы просто взрослеете. Происходит переоценка ценностей.