Данчик Макарова

Что хуже: заниматься проституцией в 18 лет или быть незамужней в 24 года?

Дмитрий Слеза

Не замужней в 24

Екатерина Степанова

заниматься проституцией в 18лет

Алексей Шерстюк

Заниматься проституцией) ) ) глупый вопрос) ) ну и что, что в 24 не замужем??))))

Светлана Цыпулева

шлюх в газенваген

Марина Захарова

дуреть с годами

Александр Комиссаров

заниматься проституцией

Евгения Куркина

Проституцией с 18 до 78....сотрётся...)))

Олег

Я считаю, что лучше быть "Не замужней в 24"

Dashdizzles

А что все проститутки к 24 замуж выходят? Не понятный вопрос? Если девушка до 24, уже со все районом в гражданском браке пожила, но замуж не вышла... Тогда чем она отличается от первой?

Сергей Павлов

Самую первую вообще не слушай. Она вне брака родила и только замуж собралась, кутёнком мужика хомутать)
http://otvet.mail.ru/question/91602192

Я знаю людей, которые в 25-27 замуж вышли. И совершенно ничего не потеряли. Прошлым летом я свидетельницей на свадьбе у подруги была - в 25 замуж выходила она. Так что не дрейфь.

Света Молчанова

Половая паранойя и распущенность, однозначно первое хуже.