Наська Ловчикова

Что хуже: незамужняя в 24 года или та, которая с 18-ти лет занимается проституцией?

София Скляр

хуже всего та, которая не соображает, что в 24 не стоит спешить замуж

Makhach Varaev

Что хуже, пылесос или светофор?

Джахонгир Юлдашев

Проститутка -это вообще НЕ ЖЕНЩИНА.. Так, секс-утеха ГРЯЗНАЯ...

Св
Светлана

а что в 24 года незамужняя хуже шлюхи? ну и представления.

Елена Ромашкова

Небольшой вопрос! А та, которая с 18-ти лет занимается проституцией, замужняя?))))

Юл
Юлия

Хуже та, что проститутка, на мой взгляд, но каждый думает по своему....

Виталий Ермолаев

18 летняя проститутка хуже, и по-моему это очевидно.

Ри
Ринат

обе дуры!

Галина

Хуже - полная дура:))

Светлана

А какой у них размер титек?

Михаил Князьков

одно другому не мешает.

Марина Александрова

где гарантия, что это не одна и та же?

Мухтар Абу Али Сулеменов

если по собственному желанию. какая разнится...