Иван Емельянов

Если я после мытья волос ополоснула ромашкой ине смыла. щас их ОЧень много выпало. это плохо и надо ли смыть волосы водой?

ромашка вообще может их укрепить? или еще что?

Зачем мыть обычным мылом когда есть шампунь, и у меня и так зож, щас просто болею, мне говорят выпадают из-за весны, или виатминов не хватает

а рост волос она ускоряет?

Ан
Анна

Детским мылом мой, без добавок. И здоровый образ жизни тебе не помешает. Тогда выпадать не будут.

Арам Манукян

Выпадают волосы не от ромашки. И после ополаскивания травами волосы, как правило, не смывают. Просто вытирают полотенцем, какое не жалко.

Максим Захаров

всему виной радиация...

Rinat Т

я экспериментировала с ромашкой, и смывала, и оставляла, но волосы не выпадали. может вы просто раньше не обращали внимания сколько их выпадает, а сейчас всё как всегда, но вам показалось что выпало больше обычного?
если вы уверены что дело в ромашке, я бы на вашем месте просто не трогала ее больше и попробовала бы что-то новое. может она тупо не подошла именно вам. надо искать своё

мне лично ромашка не дала укрепления, зато волосы стали немного мягче и чуууууть-чуть светлее.

Фил Тоукач

ромашку не смывают водой.. на рост волос не влияет..