Оксана Бучнева

Что делать если давление 84 на 38??? Какие это симптомы и на какую болезнь?

Leonid Perevalov

да без реанимации тут не обойтись. Или научитесь правильно мерить давление

Павел

идите к врачу не шутите с этим

Ира Ситникова

а пульс какой? как правило болезни с сердцем такие связаны и с сосудами

Дмитрий Звездочётов

Вызывайте скорую или измеряйте давление правильно!

Ан
Анастасия

бледность кожных покровов, нереальная слабость, мб тошнота.... сердечная недостаточность

На
Надежда

ешьте много соли и сладкое

Денис Ильин

Гипотония. Выпейте покрепче чай, или кофе. И неплохо бы сходить на приём к врачу-терапевту.