Богдан

Привет всем !!!У меня рубцовая деформация луковицы 12 перстной кешки (была язва) берут ли в армию?

Олька Коряпина

Готовится закон - по достижению 27 лет, мужчине, не служившему в армии, выдавать справку (вместо военного билета) , о.. .
И при приеме на работу обязательно предъявлять военный билет.
По крайней мере, в СМИ такое проскочило.
Так что, смотри сам.
Если у тебя папа или мама не губернатор (или генерал) , кто тебе поможет?
И какова цена такой луковицы.

Игорь Арзамасцев

Лишь бы от армии откосить! Ужас