Татьяна Карета

ваше отношение к среднему образованию? мое: главное егэ сдать норм. а оценки уж.. . главное не 2 в аттестате

Алена Киевская

Если для вас главное просто получить среднее образование, то, действительно, главное это не 2 в аттестате. Но, если вы собираетесь продолжить свое обучение, то с тройками в аттестате вам очень трудно будет поступить в ВУЗ на бюджетное отделение. Если будете поступать на платное то оценки в аттестате не главное. Главное это вовремя вносить плату за обучение. Вот и вся разница.

Виктор Ильин

Главное не ЕГЭ, а те знания, которые ты получил.

Роман Языков

А ты из тех, кому для жизни хватает знания алфавита и двух действий арифметики?