Артём Рудковский

Образование в Лионе, Франция

Здравствуйте. Меня интересует вопрос об образовании в государственных университетах Лион 1-4. Какие там есть специальности? и говорят, что там есть некоторые программы на английском языке, если знаете, то подскажите, пожалуйста, какие)
Заранее спасибо!
В интернете не могу почему то найти информацию, нужную мне)

Елена Рекина

может потому что надо знать французский прежде чем поступать во франции или хотя бы свободный уровень английского?