Никита Коршунов

если я скоро умру умру значит ли это что я рожусь где то заново или в чистилище придется подождать очередь

marana спасибо за мнение
но откуда вы знаете то наверняка?
если есть рай или ад они должны быть переполнены)
в конце концов душа адекватна пока тело адекватно
а это уже вызывает сомнения

Ан
Анна

Нет. Это значит, что попадёте в рай или ад.
Не существует реинкарнации и чистилища.
Это известно из рассказов людей, переживших клиническую смерть, из различных откровений Святых и Ангелов, из Библии.
Как они могут переполниться? Вы же не знаете их размеров, тем более до нас жило примерно столько людей, сколько сейчас проживает на Земле.
Про адекватность души не понял. Душа может жить без тела, также как и в теле.

Сергей Николаевский

Зачем ждать, наслаждайтесь жизнью сейчас.

Максим Мочейко

Недемый об этом жизнь дана жить

Ан
Андрей

скажите что Вам только спросить и пойдете без очереди)))

Александр Духнов

не... тортиком станешь.. . для могильных червей

Л2
Лана 2029

Ты ещё веришь в эти сказки, что ты был в прошлой жизни южно-китайской принцессой?

Bobur Qodirov

если где-то чего-то убудет, то и в другом месте прибудет.. . умирай спокойно...)))

Павел Тюрькин

никто этого не знает)

Димон Быков

письмо тебе в сумку... рекомендательное

Наиль Каюмов

не слушайте поповские сказки, Вы умрете совсем и вАс не станет тоже совсем. Вас не смущает странный симбиоз представлений - рай-ад - это из христианства, а реинкарнация - из индуизма? Ах, как сильна жажда жить вечно. . вы хотя б единственную жизнь проживите достойно.. . нахрена природе (богу) возрождать это бессмысленное ущество, чей смысл жизни - жрать, срать и сношаться?

Егор Трушкин

не бойся. всё будет как надо

Вячеслав Трофимов

Когда умрете, тогда и узнаете. Не забудьте только нам ссылочку кинуть оттуда.