Камолжон

Мы уже видели имперские судороги – войну на Кавказе – и понимаем, что Россия не сможет существовать в таком формате.

Галина Лебедева

Так с времен Ивана Грозного конца ждем, )) Глупости. По каким критериям, признакам это произойдет? И в каком формате? Весь ближний восток мигрирует в Россию. А вы распад. ) Не смешите. А политические и экономические проблемы решим. Путин и Медведев не вечны. Поймите, есть определенные законы, по которым живет социум. Образуются и гибнут государства, политические и экономические системы. Имперские судороги на Кавказе. И где Кавказ? Как был машонкой у России, так и остался. Сила, деньги и куда Кавказ убежал? Как были сателлитами Российской империи, так и остались. О Грузии. Не мы плачем о Грузии. А Грузия по нам.)

Евгений

Да, Россия будет только расширять свою сферу влияния.

Юля Лойе

еще один троль из какойто недоделанной страны воняят)

Игорь Васин

Какие в чёрта имперские ?
Просто Орда подыхает.

Яна Черемисина

Главное не трогать мирное население, Это чечены не поняли. Если Китай, к примеру, НЕ ТРОНЕТ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ, ТО МНОГИМ СТАНЕТ ПО ХЕРУ, МАЛО ПОЙДУТ ЗАЩИЩАТЬ ЗАВОДЫ ОЛИГАРХОВ.

Татьяна Максимова

Pozdrav svim ljudima dobre volje.
Орда, не сдохнет... Не надейтесь, ушлые.)))

Екатерина Асеева

Ты сюда как на работу ходишь?

Олег Бекренев

Где вопрос, поденщик?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Такая как сейчас--не сможет... А вот такая как СССР в обновлённом формате--не только существовать но и дальше укрепляться.. раз плюнуть! Вывод--просто опять построить СССР... Уверяю вас--не только России но и Кавказу, да и другим бывшим республикам лучше будет... По всем параметрам!

Людмила Абазина

НЕ до-ЖДЁ-тесь!!