Настя Клыга

через сколько лет на Урале и в Сибири узнали, что в столице случилась великая октябрьская? интернета и тв ведь не было!

Мария Паршина

Колчак сообщил

Артур С

Был телефон, радио и телеграф. Думаю, узнали немедленно

Яночка

был телеграф

Юлия Изюмникова

да там щас ещё не все знают...))))))))) ) шутка ли.. . СИБИРЬ...

Светлана Щевелёва

в те же сутки.. . на каждой жд станции был телеграф

Аня Гармашова

Телефон был. Газеты были и вообще тогда, при царе, все гораздо оперативнее работало. Не то, что сейчас. Только и есть, что интернет. А вы отправьте посылку почтой.

Сергей Сафонов

Приперся гегемон и рассказал!

Виктория Бойкова

фильм "начальник чукотки" пересмотрите 🙂

Марина Рудакова

В тот же день и узнали. Телеграф был...

Людмила Туркина

Как только бутылка с сообщением доплыла из Питера до Владивостока, а там на собачьих упряжках развезли и почтовыми голубями.
Во время русско-японской войны 1905 года поснимали рации SONY с подбитых японских танков ;-((((