Александр Ким

Как попасть во Флориду, при этом не потратив много средств? Может быть, найти богатую невесту с родителями в США?

Или даже саму невесту из США.. .
Я устал мёрзнуть! А у них там лето круглый год...

Ну женщинам в этом плане проще, я тоже таких знаю.. . ;-))
Да и Флорида не уместит всех желающих.
Поглядите на карте - её размеры достаточно маленькие по сравнению с США в целом...

Zolotoy Parus

ну вы наивный, да какой богатой невесте нахрен нужен нищий русский? они ищут богатых и далеко не из россии, слава у русских как у мужей непрезентабельная, посему если вы и найдете то жирную нищую дамочку под сраку лет тысяч за 30 зеленых для фиктивного брака, живущую в трейлере.

Александр Булов

Мечтайте дальше...

Маша

и ты дурашка всерьёз полагаешь что ты, нищета подзаборная будешь нужен какой то иностранной богатой невесте?! тогда прими от меня подарок! Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Ks

а что попробуй.... я знаю некоторых женщин удачно вышедших замуж за американцев

Андрей Савченко

Фото в студию)) ) У меня есть знакомый, устроившийся в Австралии (похоже, там нашёл себе невесту богатую) , но он красавец, так что.. .

Кстати, Майами не самый лучший город в США. Рекомендую Сан-Франциско!)