Сергей Лепков

средства для адаптации в сша. разница 14 часов.

Тамик Валиев

Да ни какой адаптации и не нужно. я летал в США 2 раза, после перелёта просто выспаться и всё.

Елена Коротеева

Приехать и попытаться не ложиться спать какое-то время, а потом лечь уже вместе со всеми по американскому времени. Так быстро перестроишься. 😉

Елена Пчелина

Да никаких средств, к сожалению. Только если на кофе жить и тянуть время максимально долго до ночи по американскому времени. Все равно первые три дня будет "колбасить", как ни крути.

Иришка

перед посадкой в самолет - коньячку и выспаться.. . а дальше - как пойдет ))))

Денис Ким

Если Вы прилетаете туда вечером - в самолете не спать, держаться. Приедете - отоспитесь, быстро перейдете на новое время. Если прилетаете в первой половине дня - высыпайтесь в самолете. Вот и все.