Алена

Помогите составить медиа-план для телекомпании? Где лучше разместить рекламу и желательно обосновать почему)) спасибо

Дмитрий Фишер

рекламу можно разместить на жк телевизорах и панелях в метро, на проекторах в метро. так как там много людей будет посещать метро они неволей увидят рекламу. можно разместить рекламу на плазменных уличных панелях. вот так

Рено Капелюшкин

Это работа, за которую платят деньги. могу подкинуть телефон хорошего профи без лишних понтов