Маргарита Красикова

Можно ли любить мужа, если он безработный? И стали ли бы вы жить с таким? 2года не работает))

Иван Патранжел

Как можно любить человека, которго не уважаешь? Разве можно уважать мужика, который 2 года не работает?

Хотя. . Если он зарабатывает бабло, то пусть себе не работает, любите на здоровье (например, налаженный бизнес) , а если ещё и на Ваши деньги живет, то Вам чё, деньги больше не на кого потратить? А на что Вы будете жить когда Вы в декрет пойдете?

Дмитрий

Ведь любили-же проститутки Диогена живущего в бочке бесплатно

Анна Самадова

детей нету? развод сделай лучше, мне бы стыдно было бы сидеть на шее у жены своей

Регина Попова

можно конечно, но для меня это не приемленно, МУЖИК должен просто обязан работать... я бы не стала с таким жить никогда!!!!

Ильгар Джабраилов

мой не работает, а доход выше среднего, живем отлично, сдает помещение под офис и квартиру, т. ч я не жалуюсь)

Ирина Нуйкина

Это вполне нормально. Женщина должна обеспечивать семью.

Имя

Любить и жить- это разные вещи. У меня муж был безработным 6 лет. Это было очень трудно, я пахала, как лось, но я его любила, а он - меня. это время прошло, Теперь он мне говорит: Ты слишком долго была бедной, я себе не мог этого позволить. Теперь- все есть, и я его люблю все больше и больше.

Екатерина Яковлева

если он не работает просто потому что не хочет, то это не дело.. . а может причины какие, болеет или еще что?

Роман

Если любишь по-настоящему-значит любишь всякого. А если просто живешь, а он бездельник-ищи любовь. Но сначала хорошо подумай о причинах и следствиях

Виктория Кулакова

Зачем тогда с ним жить?
Честно, не люблю мужиков лентяеев и бездельников.
И не стала бы содержать мужика.

Денис Розенберг

А разве любят за социальный статус?

Иван

Пинком под зад! По-другому никак.

Alexey Diagilev

у меня не работает-безработный. я достаточно зарабатываю-зато дома порядок полный во всем

Олег Симкин

Если хорош в постели и дома все чики-чики, то можно держать такого - для секса и ведения домашнего хозяйства. Но как хорошая ддомохозяйка, долженр полностью освободить жену от забот и хлопот по хозяйству. Пришла женушка с работы - на диван. А он, суко, на подносе еду ей, выпивку там и прочее пусть несет и держит поднос, пока она, кормилица, откушать изволит. Ну а серьезно - на фига б мне сдался муж, которого содержать надо? Проще жить одной, а для здоровья любовника завести - результат тот же, а проблем меньше.

Валерия Боровикова

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".