Настенька Новикова

!Скажите, VESTFROST вообще нормальная марка холодильников? На форумах не поймешь, мнения пополам. Кто пользовался-подскажите

Татьяна Карета

У нас стоит. Сам все размораживает, когда ему надо. Но периодически мама его разгружает, раз в год и дает отдохнуть. При работе звуков не издает. Спустя 5 лет после покупки вызывали ремонтника, за 2 тыс. устранил проблему.
При покупке будьте внимательны с размерами, у нас он не влезал в дверной проем) ) Кое как впихнули.
В целом холодильник устраевает на 100%.