Святослав Агафонов

Здравствуйте. Вопрос касается сим фри для айфон 4 (5.0.1), модем (04.11.08)

Купил его давно из америки (AT&T), знакомый сразу сделал так, чтобы моя Билайновская симка на нем работала, но для других симок: МТС, Теле2, Мегафон пишет "Нет сети". С Билайновской симкой все нормально. Так вот, теперь хочу сделать, чтобы со всеми симками он работал нормально. В инете читал, там как-то моя ситуация не встречается. Помогите, кто знает. Спасибо.

Денис Зайцев

или к знакомому, или отлочить

Андрей

Скорее всего у вас не разблокированный, а взломанный. Разблокировка проводится дистанционно и отвязывает от оператора АТТ навсегда, таким образом работают любые!! ! операторы любой страны.
стоимость отлочки от АТТ стоила 300-500руб. некоторое время назад. Сейчас, после выхода указа по США о запрете отлочек, не уверен, что цены прежние или вообще это возможно.
забейте в поисковик - разблокировать айфон 4.