Надя

нравится ли вам языческий праздник купала-день летнего солнцестояния?

ночью с костром
слится с природой
как вам славяночки?

Рахима Достамбаева

Добрый праздник. Правильный.

Елена Коптелова

7 июля – Купала. Этот праздник был замещен праздником Иоанна Крестителя.
пора язычникам своё назад требовать у РПЦ :)))

Лана Сепик

как и Новруз Байрам)))))

Миргул Торобаева

Там где я живу, этот праздник широко не празднуют. Как обряд существует. Я на нем никогда не была.

Миша Шангин

Нет, так как этот праздник имеет языческие корни и связан с ложной религией.