Татьяна Степанова

Почему современным экстрасенсам что-бы видеть и общаться с чем-то запредельным не нужны глаза и рот а Богу нужны?

Наталия Ильина

Что за абсурд, Бог вездесущ, какие глаза, какой рот...

Алексей Иванов

Глаза и рот им нужны чтобы видеть, сколько денег дают и хавать. Богу наверно для того же.

Алексей Булыгин

Ну экстрасенс - это не Бог. Почему они им нужны лучше спросить у них) . Как бы: Бог и так всё знает, но это не означает, что у него нет ни глаз ни рта и др. Он же людей по своему подобию создал, смекаешь?

Ne
Nemo

Если твоему богу нужны рот и глаза, то дай ему под зад, что бы не мешался под ногами.

Realist

с запредельным только наркотики могут помочь пообщаться