Сергей Кошелев

Есть у Бога глаза, чтобы видеть, руки чтобы делать, ноги чтобы ходить, рот чтобы жевать, язык чтобы говорить?

Александра Черникова

Нет, мы - его Тело! Церковь.

Александр Автаев

Бог есть дух/Ин. 4-24/, а отсюда - соответствующие вьiводьi...

Анюта Воронина

Вторая Ипостась Троицы стала человеком навсегда.

П2
Павел 2007

"Подножие ног моих " ---Исаия 66 --1 , "Написано рукой Бога" -- Исход 31 -- 18 , "Рука Иеговы не стала короткой" -- Исаия 59-- 1,"НЕ скрывай от меня своего лица " -- просьба Давида к Богу Псалом 27 -- 9 , " Глаза Иеговы обращены к праведным " -- Псалом 34 -- 15 , " Снова и снова они испытывали Бога и причиняли боль Святому Израиля " ---Псалом 78 --41 . Боль может испытываться в сердце. Бог ---Личность духовная, но имеет все.

Игорь Решетов

Нет, конечно. А зачем, если Он и без всех этих придатков всемогущ?

Дмитрий Ставцев

у Духа, плоти нет!

Владимир Михеев

Дак почитай библию. Все у него есть, там совершенно прямым текстом описано.