Ирина Павлова

мужчина стесняется в жизни только два раза.... когда))?))

Andrew

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
- Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
- Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.

Марго

когда присутствовал при родах и родилась двойня:)))))))))))

Та

1раз-когда не может второй раз, 2-когда не может первй раз... Старо...

Александр

грубо конешно, но когда первый встает и когда первый раз не встает

Даха

Когда первый раз попадает к проктологу... и когда понимает, что не может жить без этого проктолога.

അF
അ Fail അ

..в плюс через личный минус безконечностью в один круг из себя и до себя один раз и второй раз всего одной вечностью в понятой вечностью сегментами безконечновечных стеснений не им, но всегда за одного его в его личный шарик.., <не охота такого поискать? вот то действительно Мужчина !..