Дмитрий Берестовой

Мой мужчина извиняюсь еще ни разу не пердел при мне, говорят у всех мужья пердят и не стесняются, так и будет или все

лучшее еще впереди?

Иван Жучков

Рано или поздно расслабится)

Мария Болотина

Однажды ночью ты проснёшься от звука собственного пука и услышишь, как он пукнет тебе в ответ. Так, НОЧАМИ, ПЕРЕГОВАРИВАЮТСЯ ПОПЫ ВЛЮБЛЁННЫХ.

Светлана Бадреева

Крепись. Он ещё и любовницу при тебе трахать будет...

Евгений Зорин

Так и будет. Инфа 100%

Татьяна Коровкина

Это затишье перед бурей.

Андрей Сергеев

смотря как ты готовить умееш---чем накормиш!

Новиков Роман

Канешь будет... И ты пукай, шо ты !

Га
Галина

Какоооййй ууужжжааассс)))

Елена Зимина

и пердеть и рыгать будет ахахаха

Ан
Анна

Скоро сыграет тебе свою музыку чрева. Ты только жди.

Екатерина Максимова

Значит он тебе не доверяет, раз даже тушкана пустить не может при тебе. Позор тебе довела мужика. а ты знаешь как сложно терпеть когда давление в заднем отсеке?