Лена-Алена Еленова

Парень разместил на сайте секс-знакомств интимную фотографию. Ему вменяют статью "Распространение порнографии" РБ

Следователи влезли в его страницу - а ведь это нарушение коституционного права на тайну переписки! Приехали на работу и обманом увезли в милицию. Там составили протокол и заставили его подписать. Он правил сайта не нарушал, фотка была запаролена. Какие у него есть права? вопрос к юристам Беларуси.

Ребятам, которые сидят на сайтах знакомств... В Белоруссии и в Украине есть статьи об ответственности за распространенте порнухи... Так что не ставьте на страничку свои фотки и называйтесь вымышленным именем. Милиции проще найти в городе того, кто честно выложил свою фотку, чем искать реальных преступников по детской порнухе... Статьи закона не совершенны и не разграничивают просто фотку на сайте и распространение детской порнухи... Увы. Ответственность одна и та же. Хотя я считаю, что это недостаток закона.

Хочу Секса .......

у вас там жестко.

Ольга Метелькова

Прикольно.... вообще оборзели....

Аннет Алексеева

А может это все-таки была эротика?? ? Где грань?? ? 😉