Тимофей Мешков

Сломалась рукоятка на практически новой катушке. Где и как заменить? Ремонтируют ли их или можно запчасть купить?

Сломалась рукоятка (вращающая шпулю) на практически новой катушке. Где и как ее заменить? Искать у продавцов запчасти или может ремонтируют их? У кого были схожие проблемы, подскажите выход, пожалуйста!

Наталья П

На самом деле, - какая катушка, какая ручка, в каком месте и т. д. ? Но всё решаемо. У нас в городе в рыболовных магазинах, которые торгуют хорошими спиннингами и катушками, всегда есть продавцы-консультанты, сами ремонтирующие катушки или знающие таких мастеров. Нужно только поспрашивать. Обычно у них имеются запасные детали. Или они могут подсказать, к кому обратиться. Например, к хорошему токарю. Так же могут подсказать товарищи спиннингисты и даже иногда совсем не знакомые непосредственно на водоёме. Можно задать такой вопрос в рыболовном форуме Вашего города, - тоже подскажут.

Егор Трушкин

в своём болдьшинстве они заменяемы

Валерия Аникеева

"Сломалась рукоятка (вращающая шпулю) ", это что за зверь такой? просвети. или научись ясно выражать мысли. что за катушка? тип, модель? и лучше фото поставь в вопрос.

Да
Дашуля

Не сломалась, а сломал. Покупай новую.

Ольга Балабаева

Хорошие вещи не ломаются