Наташа Метельская

Вчера фотографировал друга на дне рождения

камера-телефон Нокиа Н-8. на одном из снимков был запечатлен медальон, диаметром около 15 см... что бы это могло быть дефект камеры или мистика?

Андрей Драч

плазмоиды!!!

Михаил Лебедев

это пылинка прямо перед объективом, подсвеченная вспышкой.

это часто бывает, когда вспышка

Евгений Антонов

пылинка перед камерой в зоне нерезкости

Вмваипаир

и че Н73 таких не делает, тоже бы хвастался

Сергей Филатов

Пыль конечно же.... А я посмотрю ФСНК у нас в стране плохо работает, столько ее клиентов в этом вопросе зря пропадает.

Алексей Ахапкин

пятно скорей... .

Вадим Кузьмин

Ну говорят, что эти кружочки это духи или как их там (плазманоиды их называют) у меня на фото часто появляются, но только на фото сделанных фотиком. Мистика XD

Роман Киселев

в разделе магии можете спросить. больше похоже на мистику в данном случае, в принципе мистики никакой нет, это обычные энергоинформационные сущности нематериального плана) ) я при некотором настроении могу видеть несколько другой структуры шарики такие летающие в воздухе (слово воздух здесь правда неуместно, так как они вне материи) однако это может быть и из за объектива

Сергей Скобелинг

Апокалипсис грядет.... всем нам хана... ЭТО ЗНАКИ!!!!

Римма Антипова

это мистика

Светлана Герасимова

фотошоп 1 лвл ?
хотя.. . на столиках скатерть по-моему еще разная. точно мистика.
и еще штаны у твоего друга поменяли "духи".
ема-е, и заколку у бабушки украли.

Юлия Забелло

да всё тут в порядке! этой мистики через раз можжно найти.

Михаил Костин

а иде друг то ???