Наталия Старковская

Пес случайно съел разведенный в еде глистогон Суспензия для кошек. с ним ничего не случиться?

день назад пес съел Глистогон в таблетках

Марина .

Ничего страшного - профилактика от глистов.

Nastena

Завтра узнаете. Либо будет срать быстрее, чем жрать; либо наоборот.

Александр Богнат

Представляю себе, в каком замешательстве окажутся глисты...

Алексей Шанов

Теперь у него не будет глистов

Pucca Kim

не случится

Дмитрий Байбара

Ну если мяукать не начнет все ОК)

Та
Татьяна

Никогда у него больше не будет глистов, а вот у кота будут.

Ка
Катюша

Да ничего не будет.

Юлия Скрыпник

если в дозу укладываетесь то нормально но лучше дать активированного угля свою то обработку пёсик уже получил зачем дополнительную нагрузку организму-выдержит ли?

Анастасия Москвичева

Из него убегут все кошачьи глисты!

Рыжая Ирония

Суспензия кошачья мало отличается по составу от собачьей. Действующие вещества - одинаковые. Глисты, кстати, у собак и кошек тоже одни и те же. Ничего с ним не случится, если доза была адекватная. Протравили и ему за компанию.