Альберт

Почему мне не интересно с людьми? Потому что я их вижу насквозь? Потому что их пороки и их достоинства ..Даже Бог устал ..

Ирина Федотова

какое самомнение

Макс Рухманов

Вы может быть не всех еще повидали? А я вот все удивляюсь людям, живу давно уже 56 год .Вот зачем сидеть а интернете .что это дает?

Aleksey Alex

А с кем интересно? Изменись сам и мир изменится

Александр Самохвалов

Что за пафос? Что за бред?
Не интересно с людьми, не общайся.

Владимир Щербаков

Люди есть разные, видеть насквозь их не могут даже прорицатели, а вы к таковым не относитесь...