Екатерина

Бог, я устала, я наигралась в эту жизнь. уже не интересно и все сложнее. уже ВСЕ было. то, можно мне в другое измерение?

а то, чего не было, уже и не нужно

Алёна Колесникова

Хочешь жить классно, научись мыслить ясно.

Марина Marinus

Наверное, не в то играла. Или не с теми....

Надежда Малышева

а там ещё страшнее будет.

F-
Filter -Gafiilter

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Николай Абрамов

Отец Сам пошлет к тебе Своих Ангелов. Не искушай Господа Бога Твоего. Помяни меня перед Отцом. Прощаются тебе грехи твои.

Ва
Василий

Есть такая книга Чарльз Ховард Хинтон "четвертое измерение" написана типа в 1895 году. Надо только найти и прочитать.

Ив
Иван

а кто тебя просил играца?

Роман Зыков

Я услышал твою молитву