Кристина Новикова

Не воюй с людьми а воюй с пороками. - Вы согласны? Если нет, то почему?

Елена Колесник

Борьба с людьми приведёт к одиночеству.. . Надо бороться с пороками, хотя это гораздо сложнее, чем с людьми.

Татьяна Быкова

Разоблачительные тенденции характерны для паранойи. Хотите стать параноиком? Дефекты психики надо лечить, а не бороться с ними. Если вы не врач, тогда надо с ними смириться, как с неизбежностью.

Мария Кравец

У дерева пороков главное не ветки, а сам ствол, с ним и надо воевать (топором).

Михаил Артемьев

это одно и то же

Оличка

Истину глаголишь! Хотя и похилиганить иногда охота!

Станислав Лукшанов

нафига с кем то воевать!! ! накласть на них и все!!)

Юра Кожевников

Если бы все так считали, то в государстве был бы порядок.

Елена Дьяченко

Людей больше )