Света Козлова

Возраст - не порок, согласна, только когда он повзрослеет - меня уже может не быть, у-у-у-у-у-у!!!!

Мария

а в чем вопрос?

Анна Лысова

ему что, 14 ?) тогда да.. . тяжело. а если хотя бы 16-17... нуу история знает не мало пикантных историй о тайных отношениях. почему нет?)

Ольга Томак

Ну так ищи свою возрастную категорию, а не колыбельную. Меру тоже знать нужно.