Catherine

Если твой мужчина скажет, что в доме всегда должны быть фрукты и он так привык, просто согласишься или включишь стерву?)

Александр Потёмкин

В доме должно быть и то, что нравится ей, и то, что нравится ему. А то, что нравится обоим - в двойном экземпляре)) ) При чем здесь стервы то?!!)))

Евгения Григорьева

Соглашусь, конечно. Если любимому чего-то нужно или не хватает, я стараюсь ему это дать. Зачем тогда жить вместе, чтобы ничего друг для друга не делать?!

Виктория Квартиры

А им какая разница? Давай денег, она купит.

Иван

Фрукты это хорошо, всегда должны быть)

Natali Notka

Я люблю фрукты

Александр Луковенков

я только за, я тоже так привыкла)))

Александр Экгардт

почему нет? пусть покупает)))) я не против

Александр Данилкин

пусть приходит с фруктами - каждый день. а как же иначе, должны быть, и точка)))))))))