Евгений Бердюгин

Женщина просто должна быть стервой, иначе она никому не интересна???

Так я сказала своей ближайшей подруге, а она обиделась, а ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????

Максим

Херню какую то сказали

Гена Сампара

Я не стерва. Все это выходит случайно.
Тишину не люблю - лучше ливни и грозы.
Если в женщине быть полагается тайне –
То моя на виду - я большая заноза.
Кто-то строит мечты о совместном грядущем,
Кто-то прячет в улыбки полночные слезы.
Я таким не страдаю, и в месте излучин,
Не прощаю обид, превращаясь в занозу.
Не стереть, не забыть. И саднит не по-детски.
В рамках всеми изученной жизненной прозы.
И несбывшимся сном ноет жаркое сердце,
Безуспешно пытаясь отторгнуть занозу.
А душа на рассвете мечтой кровоточит,
Просит прошлых восторгов положенной дозы.
Кто-то тает, как снег, потерявшись меж прочих.. .
Я всегда остаюсь сладко-горькой занозой...

Юля Навнычко

ой кто такая стерва? недавно какие то продавцы книг на работу к нам заявились.. так мне предложили книгу--не помню как точно называется.. но что то там книга стервы.. или секреты стервы.. не помню.. попросила показать ребенку.. спросил сколько лет.. и тычет мне энциклопедию русского языка... а другой на грудь этим временем смотрит.. вообще то я была в курточке.. ох неужели я на стерву похожа? просто они еще сковородку предлагали.. я лишь сказала ..что директор счас спустится и этой сковородкой им меж глаз съездит.. они мне сразу книжку стервы и предложили.. разве я стерва.. если их просто предупредила? что он не любит когда посторонние в здании. дет учреждение как никак.. а личности незнакомые.

Улан Чыйбылов

Прежде всего себе)))))))))

Олег Сидоров

я не стерва, но некоторые интересуются))

Анастасия Тихомирова

нет! у женщины должен быть свой Шарм!

Макс Рухманов

я не стерва и я интересна мужчинам

Андрей Зайцев

женщина должна быть не стервой, а загадкой и труднодоступной, тогда уж точнонормальным мужчинам будет интересна

Екатерина Сизова

не люблю это слово

Са
Саша

ога.. грибницца--логика женская--я хочу ьыть стервай что б им понравицца--типа мы лю. стерв----
----одни уже стервы не отвичали мне на вапросы. терь в тдв сами с саьой ьолтают-и просят секса друг у друга

Светлана Пузицкая

Вот счастье-назвать себя таким словом!: )
Сука-стервозная!:)

Василиса Печерская

Стервы не счастливы.. . Хоть и мужики вьются, и падают в ноги. . А толку.... Всё не то, да не те ...Она то им интересна, а они ей??. .
Лучше быть скромной домашней курочкой .