Елена Зимина

что делать если девуша мне не верит??? доверие слегка было нарушено но мы всё решили и опять поновой???

спасибо за советы ну всё очень печально сидел я с друзьями и она звонит и один изи моих друзей ляпнул как девушка тоесть женски голосом и все вот уже три дня на звонки не отвечает вот подстава

мол ну ты где иди к нам это было 8 вечера ((((я не знаю что делать?? ?

у нас то и малыш есть но мы не женаты!!!! так случилось может в этом проблема??

Мария Ефремова

Поведением ей всё показывайте.
Кто-то скажет что доверие не восстанавливается, кто-то скажет обратное. Кто его знает. . Цените просто то, что она Вас простила и дала ещё один шанс.

Ка
Катюша

Ложки нашлись, а осадок остался.. . встань на сторону своей девушки и относись к ней, как хотел бы, чтобы относились к твоей дочери! все наладится, главное время переждать и шаг за шагом завоевывать снова доверие!

Ко
Константин

потеряв доверие раз, не найдешь ни когда!!!!

Сергей Денисов

просто никогда ей не ври (ну и не косяч)

Инна Дягилева

завоевать подорванное доверие