Наталья Трофимова

Как устранить шипения в наушниках?

Недавно купил наушники, и заметил, что на смартфоне они немного шипят На громких моментах это в принципе не мешает, но на тихих моментах раздражает. Подключал к ноуту - чистейший звук. Но поскольку ноут с собой таскать не могу, нужно решать проблему со смартфоном ( Huawei Honor u8860). Пробовал два проигрывателя на смартфоне - стандартный и DoubleTwist - шипение одинаковое в обоих. Наушники - Sony MDR-EX50LP ( 16 Ohm/kHz, 100 mW).

Екатерина

дай хорошенько по ушах

Ол
Оленька

выстави эквалайзер чтобо на высокочистотках у тебя не било в уши