S*
Sandro *******

Шипение при проигрывании трека

Ситуация следующая:
Приобрел машину тойота чайзер 2001 года, стоит древняя тойотовская магнитола с экраном и коробочка с сд/двд чейнджером, выходом аукс и разьемом под флешку. Сигнал с коробочки идет на магнитолу через ТВ. фоном идет шум какой то, и когда музыка играет тоже шум посторонний присутствует. Заменить все кабели поможет? или это все потому что сигнал через ТВ идет? На магнитоле диск играет без всяких помех...

Sergey Borschev

на заведенной или на заглушенной или постоянно?

Андрей Монахов

Замена всех проводов не поможет. Это как вы и сказали из-за коробочки. Проще купить магнитолу без диска но с разьемом под флешку. На моей королке было так же, поставил новую магнитолу без диска и все. Главное на флешку музыку закидывать качественную 320 к/с.

Алексей Спинка

ничего не поможет.... только замена на новый мафон... это AUX)