Кирилл

купил к плазме беспроводные наушники при включении фильма идет шипение в чем дело подскажите

если играю на ней же внаушникахх то шипения нету

ты хоть вопрос прочитай при чем тут качество наушников если при тех же играх все норм а на фильмах идут помехи без них фильм норм со звуком

Ма
Мария

Нечего всякую дрянь покупать. Сколько можно говорить! Что всё беспроводное покупать нельзя. Особенно наушники. Помехи, помехи, помехи!