Мария Полухина

Шипение в колонках в наушниках и прочих... Есть ещё одно решение данной проблемы! Windows 7

Многие задаются этим вопросом, так вот есть ещё один способ устранения неполадка для Windows 7. Заходим в "панель управления", после - "оборудование и звук", там где "звук" есть ссылка на "управление звуковыми устройствами", заходим и щёлкаем "Динамики" во вкладке воспроизведение, потом вкладка "Дополнительно" и убрать галочки там где монопольный режим с обеих. Я, конечно, не компьютерный гений, но надеюсь что это поможет многим. Мне лично помогло - случайно получилось, потому что решение проблемы в интернете не нашёл.

Ал
Александр

управление звуковыми устройствами ничего недаёт
шипение из-зи микрофона
в настройках снеми галку с BOOST MIX и будет счастье