Алексей Пототаев

Помогите! Вопрос относительно воспроизведения звуков (колонки, наушники и проч. ) в Windows 7.

Передняя панель компьютера для подключения наушников и микрофона не работала (подключила наушники и они не стали работать, передней панелью ранее не пользовалась) . Залезла в настойки -Панель управления-Звук-Воспроизведение, ничего цельного там не нашла. Подскажите, где можно найти настройки подключения (включения) передней панели.

Са
Савченко

в ПК нужно самим подключать в материнскую плату

Дмитрий Бабкин

разъёмы на передней панели, прежде всего, должны быть подключены на материнской плате.. . без специалиста не разберётесь.. .
САМИ НЕ ЛЕЗЬТЕ !!!спалите материнку - дорого обойдется...

Роман Сазонов

тут настройки